• R280 ЯН АРТУС БЕРТРАН
  • R280 ЯН АРТУС БЕРТРАН

R280 ЯН АРТУС БЕРТРАН

Шраб. Прекрасная сильнорослая роза, награжденная ADR и AARS за стойкость к заболеваниям и вредителям. Цветки диаметром до 8 см сочетают теплые медно-красные оттенки - от оранжевого и охристого до кирпичного с лёгкой позолотой. Цветение обильное, продолжительное; осенью куст украшается очень красивыми плодами красного цвета. Высота куста - 100-130 см. Высокая морозоустойчивость (до -30°С). Поставка: осень 2022г.

Этот товар временно недоступен для заказа

195
R280 ЯН АРТУС БЕРТРАН теперь в вашей корзине покупок
Платите как удобно
На расчётный счёт организации или наличными при получении
Бесплатная доставка  
До терминала любой транспортной компании в нашем городе
100% гарантия соответствия сортов
В течении года мы заменим товар, если он не соответствует заявленному сорту
Обзор
Шраб. Прекрасная сильнорослая роза, награжденная ADR и AARS за стойкость к заболеваниям и вредителям. Цветки диаметром до 8 см сочетают теплые медно-красные оттенки - от оранжевого и охристого до кирпичного с лёгкой позолотой. Цветение обильное, продолжительное; осенью куст украшается...

Шраб. Прекрасная сильнорослая роза, награжденная ADR и AARS за стойкость к заболеваниям и вредителям. Цветки диаметром до 8 см сочетают теплые медно-красные оттенки - от оранжевого и охристого до кирпичного с лёгкой позолотой. Цветение обильное, продолжительное; осенью куст украшается очень красивыми плодами красного цвета. Высота куста - 100-130 см. Высокая морозоустойчивость (до -30°С).

Поставка: осень 2022г.

R280 ЯН АРТУС БЕРТРАН отзывы