• R075 ДЖЕФ Л АРТИСТ
  • R075 ДЖЕФ Л АРТИСТ

R075 ДЖЕФ Л АРТИСТ

Шраб. Цветки шаровидной формы с красиво уложенными волнистыми лепестками, абрикосовые, с оранжевым оттенком в центре, с возрастом переходят в светло розовый по краям лепестков. Густомахровые, от 90 до 100 лепестков, крупные, диаметром 13-14 см. Сильный аромат. Цветение повторное. Листва очень устойчивая к заболеваниям. Куст высотой и шириной 120 см. Хорошо смотрится в миксбордерах. Поставка: осень 2022г.

Этот товар временно недоступен для заказа

195
R075 ДЖЕФ Л АРТИСТ теперь в вашей корзине покупок
Платите как удобно
На расчётный счёт организации или наличными при получении
Бесплатная доставка  
До терминала любой транспортной компании в нашем городе
100% гарантия соответствия сортов
В течении года мы заменим товар, если он не соответствует заявленному сорту
Обзор
Шраб. Цветки шаровидной формы с красиво уложенными волнистыми лепестками, абрикосовые, с оранжевым оттенком в центре, с возрастом переходят в светло розовый по краям лепестков. Густомахровые, от 90 до 100 лепестков, крупные, диаметром 13-14 см. Сильный аромат. Цветение повторное. Листва...

Шраб. Цветки шаровидной формы с красиво уложенными волнистыми лепестками, абрикосовые, с оранжевым оттенком в центре, с возрастом переходят в светло розовый по краям лепестков. Густомахровые, от 90 до 100 лепестков, крупные, диаметром 13-14 см. Сильный аромат. Цветение повторное. Листва очень устойчивая к заболеваниям. Куст высотой и шириной 120 см. Хорошо смотрится в миксбордерах.

Поставка: осень 2022г.

R075 ДЖЕФ Л АРТИСТ отзывы