• R054 ВИЗИОН
  • R054 ВИЗИОН

R054 ВИЗИОН

Чайно-гибридная. Отличается устойчивостью перед морозами, болезнями и вредителями, неблагоприятными погодными условиями. Высота кустика достигает от 80 до 100 см, а ширина – до 90 см. Цветение обильное и продолжительное. Цветочки окрашены в лососево-розовый цвет. Их диаметр – 10 см. На протяжении всего периода цветения от куста исходит легкий аромат. Поставка: осень 2022г.

Этот товар временно недоступен для заказа

195
R054 ВИЗИОН теперь в вашей корзине покупок
Платите как удобно
На расчётный счёт организации или наличными при получении
Бесплатная доставка  
До терминала любой транспортной компании в нашем городе
100% гарантия соответствия сортов
В течении года мы заменим товар, если он не соответствует заявленному сорту
Обзор
Чайно-гибридная. Отличается устойчивостью перед морозами, болезнями и вредителями, неблагоприятными погодными условиями. Высота кустика достигает от 80 до 100 см, а ширина – до 90 см. Цветение обильное и продолжительное. Цветочки окрашены в лососево-розовый цвет. Их диаметр – 10 см. На...

Чайно-гибридная. Отличается устойчивостью перед морозами, болезнями и вредителями, неблагоприятными погодными условиями. Высота кустика достигает от 80 до 100 см, а ширина – до 90 см. Цветение обильное и продолжительное. Цветочки окрашены в лососево-розовый цвет. Их диаметр – 10 см. На протяжении всего периода цветения от куста исходит легкий аромат.

Поставка: осень 2022г.

R054 ВИЗИОН отзывы